Hallo , ich möchte nur kurz einige Dinge klarstellen: Die Münzen kosten mich rund 2,20 € im Einkauf, daher finde ich Ihre Aussage die Münzen am besten gleich in Rollen zu verkaufen da es günstiger seien soll, lachhaft! (Sprich ich verliere allein an jeder Münze bares Geld, ohne jegliche Aufwendungen...